|
Межклановая дипломатия |
| | Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
ХОЧУ МИР
|
1 |
980 |
ЦарьП_В_П |
18.02.2010, 18:51
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
Ещё раз,доказываю,и хочу дополнить,ВЫВОД ИЗ ЧС
|
1 |
1015 |
ЦарьП_В_П |
17.02.2010, 23:59
Сообщение от: Arkoval
|
 |
 |
ВЫНЕСЕНИЕ ИЗ КОСА ГИ ArmYСмерЧ
ПОДРОБНО
|
10 |
913 |
ЦарьП_В_П |
17.02.2010, 22:22
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
заявка на союз с кланом ~Rimond~
клан ~Rimond~
|
1 |
718 |
msibo |
17.02.2010, 11:27
Сообщение от: Металлюга
|
 |
 |
Непоняточка
|
7 |
866 |
Кристоф |
16.02.2010, 23:40
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
Вынесение из коса 31легион
|
3 |
721 |
П@НД@ |
16.02.2010, 01:14
Сообщение от: Металлюга
|
 |
 |
Саюз с новым кланом
Прошу о союзе
|
2 |
841 |
Диман |
15.02.2010, 15:38
Сообщение от: Скай
|
 |
 |
Предложение о нейтралитете с ГИ Legends.
|
10 |
1247 |
Murrr69 |
13.02.2010, 23:21
Сообщение от: Скай
|
 |
 |
Анархия
[ 1 2 ]
Нейтралитет
|
16 |
3332 |
Мрак |
09.02.2010, 01:15
Сообщение от: Борз
|
 |
 |
Предложения нейтрала с кланом ~ExTrImE~
|
1 |
685 |
ExTaZy |
07.02.2010, 11:28
Сообщение от: Скай
|
 |
 |
Предложение нейтралитета с кланом ~DarkWay~
|
13 |
835 |
Gigarus9825 |
05.02.2010, 18:49
Сообщение от: Скай
|
 |
 |
Предложение союза/нейтрала от ГИ GameOver
|
5 |
757 |
=Сид= |
02.02.2010, 15:13
Сообщение от: Металлюга
|
 |
 |
Предложение о Нейтралитете ги ~FEAR~
|
11 |
922 |
Киба |
02.02.2010, 15:11
Сообщение от: Металлюга
|
 |
 |
От клана ~DiabloS~
|
7 |
1049 |
XaggarD |
30.01.2010, 09:06
Сообщение от: Скай
|
 |
 |
Ап
[ 1 2 ]
|
15 |
1160 |
Soloveychik |
28.01.2010, 19:36
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
Плагиат названия клана MiLiTaRy
|
1 |
641 |
trilli |
27.01.2010, 13:52
Сообщение от: Металлюга
|
 |
 |
Недоразумение
|
5 |
589 |
Soloveychik |
27.01.2010, 09:34
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
Союз с Кланом NighTSun
|
2 |
664 |
BuHHu |
26.01.2010, 20:29
Сообщение от: Скай
|
 |
 |
Предложение нейтралет от ГИ MurdererS
|
1 |
577 |
INFERNAL |
26.01.2010, 18:47
Сообщение от: Металлюга
|
 |
 |
Предложение союза от ГИ MurdererS
|
1 |
540 |
INFERNAL |
26.01.2010, 18:11
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
Прошу прочесть
По поводу не осознаного вара!
|
4 |
789 |
Rabsida(RaySky) |
26.01.2010, 13:27
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
BlacKRosE
Вар
|
3 |
1093 |
defaultNick9221 |
25.01.2010, 21:20
Сообщение от: goshish
|
 |
 |
][mperial
|
1 |
656 |
Mistеri |
23.01.2010, 18:09
Сообщение от: Борз
|
 |
 |
ЧС
..
|
7 |
777 |
Zig |
22.01.2010, 13:26
Сообщение от: Борз
|
 |
 |
нейтрал от клана ~Rebelle~
|
7 |
629 |
BloodWolf |
20.01.2010, 20:04
Сообщение от: goshish
|
| В этом форуме тем: 182. На странице показано тем: 25. |